Suzuki Indramayu

Kontak Sales Marketing Suzuki Di Indramayu

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Indramayu Saeful Anwar

Saeful Anwar

Sales Executive
PT. Cinta Damai Putra Bahagia
HP

0853-2111-6194

0819 4728 8988

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)
WA

0853-2111-6194

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Indramayu, Majalengka, Kuningan, Cirebon Dan Sekitarnya

Alamat Dealer

  • New carry pick up Dp 12 jt
  • Mega carry pick up Dp 12 jt
  • Karimun wagon R Dp 20 jt
  • New ertiga Dp 25 jt
  • Ignis Dp 25 jt
  • Baleno Dp 35 jt

Persyaratan mudah & di bantu

Dapatkan voucher belanja untuk yang mereferensikanMENERIMA TUKAR TAMBAH MOBIL LAMA ANDA (SEMUA MEREK)
KAMI BELI DENGAN HARGA TERBAIK…
TUNGGU APALAGI…

Info Promo Suzuki Indramayu

  • New carry pick up Dp 12 jt
  • Mega carry pick up Dp 12 jt
  • Karimun wagon R Dp 20 jt
  • New ertiga Dp 25 jt
  • Ignis Dp 25 jt
  • Baleno Dp 35 jt

Persyaratan mudah & di bantu

Dapatkan voucher belanja untuk yang mereferensikan

MENERIMA TUKAR TAMBAH MOBIL LAMA ANDA (SEMUA MEREK)
KAMI BELI DENGAN HARGA TERBAIK…
TUNGGU APALAGI…

Harga Mobil Suzuki Indramayu Terbaru

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Harga OTR NIK 2018

Carry Futura Pickup Fd Rp 134.500.000,-
Carry Futura Pickup Wd Rp 136.500.000,-

Apv Pickup Megacarry Standart Rp 146.000.000,-
Apv Pickup Megacarry Standart + AC Rp 160.000.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra Rp 147.000.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra + AC Rp 163.000.000,-

New Ertiga GA Manual Rp 202.000.000
New Ertiga GL Manual Rp 219.500.000
New Ertiga GL Matic Rp 231.000.000,-
New Ertiga GX Manual Rp 231.500.000,-
New Ertiga GX Matic Rp 243.000.000,-
New Ertiga Dreza GS Manual Rp 245.000.000,-
New Ertiga Dreza GS Matic Rp 259.000.000,-

Carry Minibus Real Van Gx Rp 167.500.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 129.000.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 138.000.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 139.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 149.000.000,-
Karimun Wagon R Blindvan Rp 124.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 197.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 212.000.000,-
APV ARENA SGX Manual Rp 216.000.000,-
APV ARENA SGX Matic Rp 227.000.000,-
APV LUXURY R15 Manual Rp 234.000.000,-
APV LUXURY R15 Matic    Rp 247.000.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 153.000.000,-
APV GE PS Rp 183.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 282.500.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 295.500.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 154.500.000
IGNIS GL MATIC Rp. 164.500.000
IGNIS GX MANUAL Rp 174.500.000
IGNIS GX MATIC Rp. 184.500.000

BALENO MANUAL RP. 220.500.000
BALENO MATIC RP. 233.500.000

Foto Delivery Suzuki Indramayu (Penyerahan Unit)

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video Suzuki Ignis

Tips Sederhana Suzuki Indramayu

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, Sx4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Indramayu Saeful Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, Sx4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP Mobil Baru (New) Suzuki. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Jawa Barat (Jabar).

Bagikan Ke Teman Anda :